Что это за песня

Екатерина Кузнецова Знаток (418), открыт 4 дня назад
Нашел в конце кассеты какую-то неизвестную песню
Остался только фрагмент потому, что большую часть кассеты я перезаписал, тем кто в наушниках делать потише, так как до аудиовхода моего ПК добраться невозможно и поэтому я записал все через микрофон. Пожалуйста, можете подсказать что эта за песня
1 ответ
1Сник Мудрец (12217) 4 дня назад
Манукян Рубен - Бенефис
Екатерина КузнецоваЗнаток (418) 4 дня назад
Я уже в курсе, есть еще название этой песни (а именно, "я про Одессу-маму)