Ajax запрос post

Phpmyadmin Once Ученик (101), закрыт 2 месяца назад
почему не принимает сервер данные, пишет что неопределенная переменная

 $.ajax({
url: '../send_code.php',
method: 'POST',
dataType: 'html',
data: {input_email: emailToSend},
success: function(response){
alert(response);
},
error: function(){
alert('Неудалось подключится к базе данных');
}
});

 echo 'данные приняты: ' . $_POST["input_email"];
?>
 fronted-scripting.js:637

Notice: Undefined index: input_email in C:\Program Files\Ampps\www\send_code.php on line 2

данные приняты:
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 5 месяцев назад
Так это у вас ругается на стороне сервера, где php крутится, что вы ему передали переменную, а в ней НЕТ этого "input_email", вот он вам и предупреждает.
Тут надо смотреть поля в форме, откуда уходит POST-запрос (его в вашем вопросе нет).
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 5 месяцев назад
Для начала задай:
let emailToSend = "example @example.com";

И воткни для отладки:
console.log(emailToSend);