К чему снится плакать во сне в церкви?
Приснился сон, якобы человека, которого я любила женился, НО этого человека, что был во сне я не знаю. Я заплаканная вышла с машины где был этот человек и якобы его жена, и пошла в сторону церкви, перед входом перекрестилась раза 3, заходя надевала синий платок, сама ревела, я хотела купить свечи ,но не успела, проснулась.
Радоваться будете чему-то.
слезы - это душа очищается, а у вас непосредственно перед церквью это произошло.
ты пессимист, ещё и пары то нет, а уже отношения похоронила..
Бог отвёл вас от бывших отношений...добра они бы не принесли... когда вы это поймёте...
Будете сильно радоваться...