Что писать девушке чтобы ей было интересно общаться с тобой?
Дайте пример начала диалога, какие вопросы задавать и тд. (В переписке)
Напишите ей что хотите её чпокнуть во всех известных Вам позах!
Как повела день? как настроение? Расскажи что тебе запомнилось в парке, или на природе, что понравилось?
Ну, предположим, ей с тобой очень интересно стало общаться, и что, ты думаешь из за этого ты сам, как мужчина ей понравишься? Отнюдь, ты будешь просто использоваться во френдзоне, общаться и общаться с ними будешь и всё, время свое, энергию, эмоции, тратить.
Если же цель понравится как мужчина, а не как "друг", то надо быть...красивым и высоким и широкоплечим с узким тазом, это всё что надо и ничего другого нет.
Вы каким то мессенджерами пользуетесь, Вацап, Вайбер телеграмм.
Если пользуетесь надо текст дополнять фото или видео.
Будь собой, говори о чём хочешь, не пытайся понравиться, если вы схожи по мировоззрению то такого вопроса не возникнет и всё пойдёт само, если разные то ничего хорошего из этого не выйдет, отпусти пусть идёт дальше.