Как зумеру сойти за скуфа. Что нужно слушать говорить и носить?

иван семенов Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
  1. Стон айланд трешер и монархи заменить на армейскую майку алкашку и шлепанцы
  2. Вместо Моргена и Скалли Милано слушать Король и Шут, Цоя и Сектор Газа и еще Черный бумер
  3. Модную прическу побрить налысо как будто лысый от природы
Ваши советы
Голосование за лучший ответ
смурфеус Мудрец (11718) 4 месяца назад
просто бухай неделю а потом иди
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205192) 4 месяца назад
чтобы стать скуфом надо просто опуститься... стать ленивым толстым ну и так далее... пить пиво и слухать всякую попсятину проводить большинство досуга на диване ... одежда роли не играет...во что ни одень скуфа он останется скуфом))