Подскажите фильмы семейные , у нас скоро семейный вечер просто)

Евгения Мошкина Ученик (104), открыт 4 дня назад
11 ответов
Эдуард Равшанов Ученик (117) 4 дня назад
Техасская резня бензопилой
Анастасия Николаева Знаток (271) 4 дня назад
Человек паук и трансформеры
Delos Мастер (1360) 4 дня назад
Мэри Поппинс» (Mary Poppins), 1964 год. Сказочная и идеальная во всём няня воспитывает двух озорных детей.

«Марли и я» (Marley & Me), 2008 год. Молодая пара пытается ужиться с непослушным псом перед тем, как завести ребёнка.

«Мост в Терабитию» (Bridge to Terabithia), 2006 год. Не в силах найти общий язык с одноклассниками, двое друзей придумывают собственный мир.

«Пеликан» (Nicostratos le pélican), 2011 год. Лишившийся матери мальчик заводит дружбу с пеликаном.

«Зов предков» (The Call of the Wild), 2020 год.
Данила Врабие Знаток (261) 4 дня назад
Семейный вечер на носу, и что может быть лучше, чем уютно устроиться перед экраном с кучей вкусняшек и хорошим фильмом? Если вы ищете что-то, что согреет сердца и вызовет улыбки, то как насчет "Принца пустыни" (2023), где маленький верблюженок становится героем большого приключения? Или может "Руби, собака-спасатель" (2022), где верная собака спасает не только жизни, но и души своих хозяев. А если вам по душе что-то с забавными персонажами и динамичным сюжетом, то "Соник 2 в кино" (2022) точно не даст заскучать. Выбирайте фильм, который подарит вам массу положительных эмоций и сделает ваш вечер незабываемым!
mda hes Оракул (81353) 4 дня назад
Семьянин
Соник в кино
Ужастики
Джуманджи
Пиксели
Артем Просветленный (23896) 4 дня назад
Собачья жизнь, Соник, Зверополис, Пираты карибского моря,
inga zajonc Искусственный Интеллект (189434) 4 дня назад
Семья семье рознь. Для кого и "Крёстный отец" подойдёт.