Как снять тряпку со рта персонажа в игре DayZ?

Слон Бука Знаток (304), открыт 1 день назад
Я пытался сделать костёр, в итоге зажал тряпку по костру, увидел что прогресс пошёл, только как же я удивился когда увидел, что костёр не завязался, за то завязался рот моего персонажа.
1 ответ
Тега Искусственный Интеллект (111720) 1 день назад
Как любую шмотку сними и всё.
Слон БукаЗнаток (304) 1 день назад
В этом и проблема. Этот гений завязал тряпку и не может снять. Я пытаюсь снять элемент одежды, тряпка вообще не реагирует что я там что то её курсором глажу