10 месяцев назад
Работа с макросами в Excel
Здравствуйте. пишу макрос, который с помощью функции Суммесли переносит значения с исходного листа на расчетный (15 значений в столбце). На расчетном листе каждый день добавляется новый столбец, в исходном столбце значения каждый день обновляются. Скажите, пожалуйста, как написать макрос, чтобы он каждый раз считал в новом столбце расчетного листа? Прочитал про activecell, но используя activecell, расчет производится только в новой ячейке, которая выбрана в настоящий момент, а не во всем столбце.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
непонятна суть вопроса.
вставляем столбец, вычисляем требуемое, оставляем как значение.
кажется что всё.
пока выглядит как что-то необратимое, я бы лучше каждый день заполнял лишнюю строку в таблице, чем так переносил без исходных данных.