Помогите найти дораму по описанию.

Летний Дождик Ученик (95), открыт 4 дня назад
Дорама старая, может японская, а может корейскаяпримерно 2000-2014 года выпуска
Из этой дорамы я помню только момент, как парень встретил девушку, над которой, вроде бы, издевался( помню, что отношения у них были сложные), в коридоре учебного заведения и прижал к стене. У него была рана на ладони из-за стекла или ножа, то ли он подрался или сам порезал ладонь, девушка увидев порез завязала ему своей платок на руку.
0 ответов