Вы больше любите челюскинцев или папанинцев?
Помните, кто это? А Кренкеля помните? Он был единственный и Челюскинец и Папанинец
Все молодцы.
Советский народ - героический народ!
мороженное люблю
Я балдею от Шкурро и Шпарро
"Челюскинцы" и "папанинцы" - это участники двух разных экспедиций в Арктику.
"Челюскинцы" - это участники экспедиции на ледоколе "Челюскин", который затонул во льдах в 1934 году. "Папанинцы" - это участники экспедиции на дирижабле "Граф Зеппелин", который дрейфовал в Арктике в 1937 году. Разница между ними заключается в том, что "челюскинцы" были вынуждены выживать в условиях арктической стужи на льду, в то время как "папанинцы" дрейфовали на дирижабле, который обеспечивал им тепло и комфорт".
https://otvet.mail.ru/question/233417262
Я больше люблю Панфиловцев.
Не пробовал ни то ни то.
Нет я больше люблю поЦрать!