Что такое синусовая аритмия?

Bounty Person Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Был в больнице
Поставили синусувую аритмию во время стресса, что это и как она проявляется ?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (61607) 10 месяцев назад
это перебои в работе сердца. условно говоря "троит"
Bounty PersonУченик (99) 10 месяцев назад
А как проявляется, к примеру вот я встал с кровати и сердце началось сильнее и быстрее биться это синусовая аритмия?
Алекс Оракул (61607) Bounty Person, это когда внезапно учащается пульс.
гигапочт гигапочтов Знаток (261) 10 месяцев назад
это нарушение ритма сердца, возникающий вследствие нарушенного функционирования водителя ритма – синусового узла, что может свидетельствовать и о незначительных изменениях, и о серьёзных патологиях.