Статья 1
Настоящим Законом в соответствии со статьей 346.20
Налогового кодекса Российской Федерации устанавливается ставка налога, взимаемая в связи с применением упрощенной системы налогообложения на территории Донецкой Народной Республики, в размере:
если объектом налогообложения являются доходы
с 1 января 2024 года до 31 декабря 2025 года составляет 1 процент.
№ 425-IIHC от 30.11.2022, действующая редакция по состоянию на 10.12.2023
ЗАКОН ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВКИ НАЛОГА, ВЗИМАЕМОГО В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Закон Донецкой Народной Республики «Об установлении ставки налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения на территории Донецкой Народной Республики» | Официальный сайт Народного Совета ДНР
В личном кабинете указана 6%, а в интернете нашла, что 1%.