Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 с половиной недели назад сломал пальцы на ноге со смещением.

Владислав Тюрков Ученик (75), открыт 4 дня назад
Бывает такое как и прямо сейчас горит стопа вся, жжет как будто онемение между тем сильное, тяжесть в ноге и такое ощущение что ещё немного и начнет просто крутить пальцы, как будто бы сильное напряжение в пальцах, стопе. Это норма вообще для почти 3 недель уже в гипсе ?
3 ответа
DK Искусственный Интеллект (127241) 4 дня назад
это инфекция
Владислав ТюрковУченик (75) 4 дня назад
В см? А подробнее
DK Искусственный Интеллект (127241) Владислав Тюрков, поподробнее? Тогда анализы, общий анализ крови, сахар крови, посев с ноги
Олег Кантуев Просветленный (23419) 4 дня назад
Нет, такие симптомы не являются нормой для пациента, который находится в гипсе на протяжении трех недель после перелома пальцев на ноге. Возможно, это свидетельствует об ухудшении состояния и о наличии других проблем. Рекомендую как можно скорее обратиться к лечащему врачу для дополнительного обследования и назначения соответствующего лечения.