Помогите с роблокс студио

соов члулвл Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите плиз, создал плейс в рбс, сохранил, ставлю в настройках R6, но когда нажимаю старт, то персонаж все равно в R15, я даже в настройках своего аватара поставил на R6, но все-равно перс в R15, что делать?
Голосование за лучший ответ
максим ботков Профи (522) 10 месяцев назад
Для изменения типа модельки игрока с R15 на R6 в Roblox Studio, следуйте этим шагам:

1. Откройте Roblox Studio и загрузите свой проект.

2. Выберите модель игрока, которую вы хотите изменить.

3. Нажмите на модель игрока правой кнопкой мыши и выберите "Свойства" из контекстного меню.

4. В окне "Свойства" найдите параметр "Humanoid" и откройте его.

5. В параметре "RigType" выберите значение "Legacy" для модели R6 или "R15" для модели R15.

6. Сохраните изменения, закройте окно "Свойства" и проверьте, что тип модельки игрока был успешно изменен.

Теперь ваша модель игрока будет использовать выбранный тип (R6 или R15) в вашем проекте в Roblox Studio.
соов члулвлУченик (108) 10 месяцев назад
мне нужно что-бы все игроки были в R6, зачем мне это
максим ботков Профи (522) соов члулвл, Оно будет для всех применяться
Zinarhack Zinarhack Xyinya Мастер (1102) 10 месяцев назад
тут есть огромная проблема. роблокс не имеет прав изменять аватары с r15 - r6.
я бы посоветовал загружать свои модельки игрока что бы не было в будущем проблем