Какие есть фэнтези книги с богами

Looking Cags Ученик (40), открыт 4 дня назад
7 ответов
Mirai_1936 Мудрец (16372) 4 дня назад
Преподобный ГУ, Повелитель тайн
ром пом пом Профи (577) 4 дня назад
Руки ,полные пепла, Геракл, Дочь лунной богини
Ник Рэдфилд Оракул (75353) 4 дня назад
Очень интересно получилось у Желязны. "Князь света". Там боги, которые... Не буду спойлерить.
Д-р Мерлин Оракул (80813) 4 дня назад
Муркок Вечный воитель.
По большому счету, у него все воплощения Воителя с Владыками Хаоса воевали, только Эльрик на противоположной стороне был
NN Искусственный Интеллект (109951) 3 дня назад
Ник Перумов цикл "Летописи Хьëрварда"
Т. Модестова Искусственный Интеллект (158216) 3 дня назад
Ахейский цикл Олдей -- там все романы с богами:
• «Золотой лук»,
• «Внук Персея»,
• «Герой должен быть один»,
• «Одиссей, сын Лаэрта».
Ник РэдфилдОракул (75353) 3 дня назад
Хорошо, да. Но Диму и Олега многие не осилят. Я вот - с трудом.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (158216) Ник Рэдфилд, а это не оговаривалось в вопросе. Да и считать Олдей трудным чтением... ну такоЭ. Могут не нравиться, да, мне тоже. Но не осилить фэнтезюхи -- это уж полная интеллектуальная деградация.