Сколько свободной памяти оставлять на PS3

глобус Ученик (246), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста у меня прошитая PS3 super slim c HEN,свободной памяти 11 ГБ из 465 ГБ, можно ли ещё устанавливать игру или уже нужно оставлять место? И сколько минимально можно оставлять памяти свободной?
Голосование за лучший ответ
Алексей Изотов Знаток (342) 4 месяца назад
Опытным путем выявлено, что допустимый минимум для корректной работы жесткого диска должен составлять около 28 Гб.
глобусУченик (246) 4 месяца назад
Спасибо, маловато у меня значит осталось.