При каком условии вы согласились бы жить с представителем противоположного пола без секса?

Если, например, мы любим друг друга, но... . Она вдруг заболеет и с сексом у неё наступят проблемы. Как же я смогу бросить любимую женщину! Ей нужны забота и уход, а я всё это брошу в угоду сексу с другой? Не-е-е-е!

)))
я люблю колбасу и овощи!)))) чот ржуу

Ну, тут уж выбирай что-то одно - либо Дощик с овощами, либо со вкусом колбасы )))

Искусственный интеллект

Надеюсь кушать!! Или ты из этих))) приветос

Она мне платит, я ипу других.

Спасибо, нет. Лучше подRoчу...

Я согласна. Пусть только не раздражает во всё остальном. И не чавкает.

Будет тихо-тихо чафкать и громка пукать

при условии наличия психического заболевания -- любви

Мне одному неплохо.

Я его люблю

когда у неё беременность\проблемы в интим сфере,или у него простатит\аденома

без условии, просто бы согласился