Да, там на раме есть рычаг для переключения скорости
Свежий Тёплый Хлебушек
Киржаков Владимир, это видимо харьковский велосипедный завод (хвз), посмотри на авито сколько они стоят.
нашёл это как? он там закопан был под землю? деда куда девал? убил? его восстановить выйдет дороже, чем новый подобный купить. материалы от возраста уже приехали
не совсем. Если рама норм, то все остальное легко заменить и оп деньгам выйдет дешевле нового.
С другой стороны, морально этот вел устарел все равно.
unixaix CATIA
Местный, е выйдет дешевле. нужны инструменты и навыки мастера по ремонту и восстановлению, которых нет. а в веломастерской задаром делать не будут