Работа курьером Тула

Саша Орлов Ученик (99), закрыт 1 день назад
Куда лучше будет устроиться в качестве велокурьера в Туле. Самокат, Яндекс еда или ещё что то подобное.
Лично я вижу на улицах по большей части курьеров от самоката, но зайдя на какой-то сайт с отзывами рейтинг самоката был 1.7, но и у Яндекса было не намного больше 2.3

Если у кого есть опыт работы в разных доставках, можете пожалуйста подсказать куда лучше пойти
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (48139) 1 день назад
Сравнение сервисов доставки:
Самокат:
• Плюсы:
o Высокая оплата (до 1000 рублей в час)
o Можно работать в своем графике
o Не требуется опыт работы
• Минусы:
o Низкий рейтинг от сотрудников (1.7)
o Длинные смены (до 12 часов)
o Тяжелые условия работы (необходимо много носить и ездить)
Яндекс.Еда:
• Плюсы:
o Стабильная оплата (около 700 рублей в час)
o Можно работать в своем графике
o Не требуется опыт работы
• Минусы:
o Низкий рейтинг от сотрудников (2.3)
o Необходимо иметь свой велосипед или самокат
o Мало заказов в некоторых районах
Другие сервисы:
• Delivery Club: Условия работы схожи с Яндекс.Едой, но оплата может быть немного выше.
• Glovo: Относительно новый сервис в Туле, предлагающий более высокую оплату, чем Яндекс.Еда и Самокат, но пока с меньшим количеством заказов.
• Пятерочка: Сервис доставки продуктов из супермаркета. Оплата ниже, чем в других сервисах, но работа менее интенсивная.
Рекомендации:
• Изучите отзывы сотрудников о разных сервисах доставки.
o Поищите отзывы на сайтах, таких как HH.ru , Superjob.ru и Отзовик.
o Спросите совета у курьеров, которых вы встречаете на улицах.
• Сравните условия работы:
o Оплату, график работы, требования к курьерам.
• Выберите сервис, который лучше всего подходит вашим ожиданиям и возможностям.
• Будьте готовы к тому, что работа курьером не всегда легкая.
o Вам придется много ездить, носить тяжелые сумки и работать в разных погодных условиях.
Дополнительные ресурсы:
• Сайты с вакансиями для курьеров:
o https://hh.ru/vacancies/kurer
o https://tula.superjob.ru/vakansii/kurer.html
o https://m.avito.ru/tula/vakansii/tag/kurer
Остальные ответы
Слендер Мэн Мастер (1004) 2 дня назад
Вообще не идти в доставку.
Другу 1500 с БОНУСАМИ заплатили за 25 км...
Если без бонусов 800 руб, палёная тема
Саша ОрловУченик (99) 1 день назад
А что за бонусы? Если всего заплатили 1500₽ за 25 км это не плохо.
Слендер Мэн Мастер (1004) Саша Орлов, ну он так-то пешком ходил)
sawa Мудрец (12980) 1 день назад
Иди в Яндекс там можешь жратву подворовывать и привозят там все пробитое в хламину. А вот самокат доставка супер, все в разных пакетах, термокоробах и ТД. Так что мое мнение работать лучше в яше, порядка там меньше в разы.
fgffggfgf fgfgfgfgfgУченик (75) 1 день назад
как ты там жратву то подворуешь?
sawa Мудрец (12980) fgffggfgf fgfgfgfgfg, пакет разведки да вытащи, я возил курой
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630906) 1 день назад
Найди в контакте Марию Магдалину из Тулы, она тебя и проинформирует и устроит.
Tails Мудрец (19034) 1 день назад
У меня самого никогда не было опыта, поэтому не могу сказать. Самокат - более современный сервис, поэтому я предположил бы, что самокат будет иметь больше заказов.
mir_vashemu_domuuu Ученик (5) 1 день назад
К сожалению, такие оценки рейтинга могут быть субъективными и не всегда отражают реальное положение дел. Лучше всего рассмотреть не только рейтинг компании, но и условия работы, оплату, график и другие факторы.

Если вы видите, что на улицах больше курьеров от самокатов, возможно, у них больше заказов и работа более активная. Однако, Яндекс.Еда также популярна и предлагает интересные условия для курьеров.

Рекомендуется обратиться к непосредственным курьерам или обзорам в интернете, чтобы получить более объективное мнение о работе в различных доставках в Туле.