Почему если просишь женщину подарить чуточку счастья, она дарит совсем другое?

Как правило интим.
А когда просишь у женщины интима, она как правило начинает ломаться.)

Вообще бабам не так часто предложения поступают интимного характера как кажется парням. А если баба обламывает постоянно парней с интимом тешит своё самолюбие, то этой бабе тоже хочется интима, но она начинает венить парней в этом. А зачем парню снова предлагать ей интим, если она его обламала? Таких баб называют- кваит свою звИсду.

Сейчас нас фемки за это тапками забросают)

Потому что надо четко формулировать свои просьбы.

Так может счастье это порядок в доме, а не ее прелести)

Потому что ты не принц, чтоб тебе все исполняли даром все халява закончилась.

Так озвучьте расценки счастья, а не своими прелестями давите)
P.S. А насчет не прЫнца ты ошибаешься...