Почему если просишь женщину подарить чуточку счастья, она дарит совсем другое?
Как правило интим.
А когда просишь у женщины интима, она как правило начинает ломаться.)
Вообще бабам не так часто предложения поступают интимного характера как кажется парням. А если баба обламывает постоянно парней с интимом тешит своё самолюбие, то этой бабе тоже хочется интима, но она начинает венить парней в этом. А зачем парню снова предлагать ей интим, если она его обламала? Таких баб называют- кваит свою звИсду.
Сейчас нас фемки за это тапками забросают)
Потому что надо четко формулировать свои просьбы.
Так может счастье это порядок в доме, а не ее прелести)
Потому что ты не принц, чтоб тебе все исполняли даром все халява закончилась.
Так озвучьте расценки счастья, а не своими прелестями давите)
P.S. А насчет не прЫнца ты ошибаешься...