Поездка на поезде мцд
Произошла такая ситуация,пополнила я тройку для поездки на поезде мцд. Что б доехать,выхожу на станции мне говорят ,мол тут тройки не принимаем и вообще не заблокируют. Как быть , почему контролёр изначально сказала что постройке там выйти можно?!
На схемах указано, до каких станций действует тройка.
Например, на Д1 дальше Кубинки и Дмитрова, на Д2 дальше Чехова и Новоиерусалимской тройка не действует. На всех схемах это указано, и вы должны были знать это до поездки и купить бумажный билет.
Если вы включите свои глаза ,вы увидите
Давайте подробнее, где зашли и где вышли, куда карту прикладывали.
Есть варианты, но тройка в любом случае должна работать, даже на электричках вне мцд (по тарифу электричек).
Зашла на словенском бульваре . Перед тем как положить деньги спросила ,мне сказали да ,все работать будет ,в самой электричке контры тоже не чего не сказали вышла в мажайске. В случае блокировке она не действует и в метро тоже?