Пьяный пeшeход влетел в остановку, при этом сбив 3-х пешеходов и повредив 2 машины, после чего скрылся с места ДТП.

Alex Alex Ученик (199), открыт 3 дня назад
Что ему грозит за это?
4 ответа
На 20% круче Искусственный Интеллект (101445) 3 дня назад
Административка хорошая, скорей всего. А машины он на ходу повредил?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (151603) 3 дня назад
Это ты вчера что ли? Да ничего особенного, тебя кастрируют
الفن البلدوزر Оракул (68824) 3 дня назад
ты книжки по внеклассному чтению прочитал? - иди читай, а то в сентябре спросят
Aston DBS Высший разум (510864) 3 дня назад
Наказание,только уже по УК,особенно если кто-то из пострадавших останется инвалидом или вовсе в мир иной отойдет