Как сделать так чтобы дискорд показывал мою активность?
Чтобы Discord показывал вашу активность, вы можете включить функцию "Статус активности" (Rich Presence). Это позволит автоматически обновлять ваш статус, чтобы показать игру, в которую вы играете, или другую активность:
Для включения статуса активности:
Запустите игру или приложение, которое поддерживает интеграцию с Discord. Discord автоматически обнаружит активность и предложит поделиться ею в статусе. Вы можете настроить детали статуса активности в пользовательских настройках Discord.
Если вы хотите отключить отображение игровой активности, есть два способа:
1)Включить статус "Невидимка", чтобы не отображаться в сети, но при этом использовать все функции Discord.
2)Отключить отображение игровой активности в пользовательских настройках Discord.