Как вы относитесь к отношениям в 13 лет?

Fas Ученик (33), открыт 2 дня назад
Норма ли это?
Мне 13 лет, почти все мои одноклассницы встречались/встречаются.
А у меня есть друг, с которым мы часто переписываемся, и гуляем(гуляем в компании)
Дополнен 2 дня назад
Я имею ввиду отношения, в которых просто обнимаются, общаются, гуляют держась за руку.
Максимум поцелуй в щечку.
Дополнен 2 дня назад
Говорю сразу, я пока отношения "заводить" не собираюсь, не надо пока что)
13 ответов
Хатуль Мадан Оракул (58289) 2 дня назад
Отрицательно.
FasУченик (33) 2 дня назад
А почему?
Хатуль Мадан Оракул (58289) Fas, отношения подразумевают половую близость. И это в какой-то момент может произойти. В таком возрасте девочка уже может быть готова к оплодотворению.
Коза Дереза Мудрец (14580) 2 дня назад
К дружеским отношениям в таком возрасте я нормально отношусь. А для обнимашек и целовашек еще рано.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319283) 2 дня назад
Так это и не отношения. Это дружба. Нормально.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144554) 2 дня назад
Ну как!? Если они необходимы до определённых методов, то можно реализовывать..! главное, - Культура.!
Lance Мудрец (13378) 2 дня назад
Нормально, самое время шишки набивать, чтобы дальше всё было лучше
Котовасько Оракул (96934) 2 дня назад
в моем детстве это назвали дружбой, типо давай дружить все такое. Это именно тем и является. Просто между м и ж.
Это вполне норм. Если человек к этому готов.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147644) 2 дня назад
В 13 лет уже не может быть никакой дружбы с противоположным полом. Так что не ври себе, девочка. Если ты захочешь общения с каким-то парнем, то просто знай, что он будет тебя оценивать, как девушку.
В таком возрасте очень трудно по-человечески общаться. Нужно хотя бы попробовать, поучиться-это делать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213897) 2 дня назад
Никак. Потому что такая "дружба" Заканчивается хреново. Как раз подростки и совершают ы итоге суицид из-за отношений
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (227928) 2 дня назад
далеко не все. И суицидальная наклонность , это не про возраст, а про нестабильность психики.из за нее как раз и происходит разрыв более болезненно чем могло бы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213897) Счастье в объятиях, как раз в наше время это всё чаще
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425880) 2 дня назад
Я в 11 серьёзно начал, в 13 уже все было. Вот и думай
Антогри Оракул (54223) 2 дня назад
Отношения нужно заводить когда нет мочи терпеть, когда вот-вот влюбишься. Иначе, будешь встречаться по симпатии, потом по привычке
Серж Серж Оракул (83204) 2 дня назад
Надо учиться в 13 лет, а не с парнями обжиматься.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227928) 2 дня назад
мне это в 13 было еще не интересно. И вообще глупо повторять за кем то.Любовь должна начинаться когда сама влюбишься.А если просто изобразить то в 13 есть дела и поинтереснее и по важнее.