Как вы относитесь к отношениям в 13 лет?
Норма ли это?
Мне 13 лет, почти все мои одноклассницы встречались/встречаются.
А у меня есть друг, с которым мы часто переписываемся, и гуляем(гуляем в компании)
Я имею ввиду отношения, в которых просто обнимаются, общаются, гуляют держась за руку.
Максимум поцелуй в щечку.
Говорю сразу, я пока отношения "заводить" не собираюсь, не надо пока что)
Отношения нужно заводить когда нет мочи терпеть, когда вот-вот влюбишься. Иначе, будешь встречаться по симпатии, потом по привычке
Я в 11 серьёзно начал, в 13 уже все было. Вот и думай
Никак. Потому что такая "дружба" Заканчивается хреново. Как раз подростки и совершают ы итоге суицид из-за отношений
В 13 лет уже не может быть никакой дружбы с противоположным полом. Так что не ври себе, девочка. Если ты захочешь общения с каким-то парнем, то просто знай, что он будет тебя оценивать, как девушку.
В таком возрасте очень трудно по-человечески общаться. Нужно хотя бы попробовать, поучиться-это делать.
Так это и не отношения. Это дружба. Нормально.