Почему от кошки дико воняет мусоркой?
Если домашняя то автор.. в чём проблема? Сходи купи шампунь для кошек и помой её, бывают не очень чистоплотные кошки которые время от времени приходится мыть, главное приучить с рождения приготовить чтобы для них это не казалось бы стрессом, например у меня такая зайка.
Прикинь, за домашним любимцем ухаживать надо. Хорошим шампунем мыть, далее когти стричь и вычёсывать. Можно и зубы чистить. Очередной мен опять тупит. Отдай мне кошку вообще, я за ней ухаживать хотя бы буду. Всё необходимое ей куплю.
ой, да-да, "тупой мен"😴😴😴
По сути, реально тупой...
Больная и не ухоженная