При оппозиции транзитного урана к натальному урану какие сферы жизни страдают?
Страдают те сферы, где стоит натальный Уран, а также те, которые связаны с Ураном негативными аспектами.
В прямой зависимости от домов, где расположен натальный и транзитный Уран.
Чисто символически Уран является сигнификатором 11-го дома, а это сфера единомышленников, друзей, социальных групп, планов на будущее и коллективов. Однако у каждого человека Уран находится в конкретном доме и зависит от отдельного дома (куспид которого располагается в знаке Водолея)
Натальный уран в 12
Возрастной аспект, один из аспектов кризиса 40-летних...
Почему обязательно "страдают"? Активны те сферы, которые Ураном управляются. Хотя, конечно, для подавляющего большинства людей высшие планеты - внешние факторы влияния.
Здесь, в первую очередь вопрос, отвечает ли человек духу времени с т.з. возможности предложить обществу нечто существенное, направленное на развитие и выход на новые горозинты будущего. Ну... или хотя бы ответ перед обществом, за те амбиции что были продекларированы на квадратуре Уран-Уран около 20-22 лет. Если нет - то, да. Страдаем.
Такие, где стоит натальный Уран и отражается на тех, которыми он управляет.
круг единомышленников исчерпан