Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроить фильтр писем в Опере ?

AlexMail Ученик (133), открыт 3 недели назад
Как настроить фильтр писем в Опере ?
5 ответов
zzz Мыслитель (8176) 2 часа назад
опера не почтовый агент зачем там настраивать фильтр писем?
Ааабаев АаабМудрец (10170) 26 минут назад
опера есть и почт.агент (для тп)
... Просветленный (26016) 2 часа назад
В Опере надо выключать телефоны.
Ну ладно дома или в транспорте, они и за рулём письма из почты разбирают и в театре и в опере...
Саша Воробьев Ученик (4) 1 час назад
К сожалению, это просто невозможно
Neisto728 Гуру (2687) 1 час назад
В браузере Opera нет встроенного почтового клиента, как, например, в некоторых других браузерах. Однако, если вы используете почтовый сервис через операционную систему или веб-интерфейс, настройки фильтров осуществляются непосредственно в этом почтовом сервисе.

Если вы используете встроенный почтовый клиент, например, Opera Mail (если он у вас установлен), то настройки фильтров могут выглядеть следующим образом:

Откройте Opera Mail.

Перейдите в раздел «Настройки» или «Параметры» (может быть также доступно через меню).

Найдите раздел, связанный с фильтрами или правилами обработки почты.

Добавьте новое правило, указав условия (например, отправитель, тема, наличие определенных слов и т.д.) и действия, которые должны выполняться для таких писем (например, перемещение в определенную папку, удаление и т.д.).

Сохраните изменения.

Если вы используете веб-интерфейс своей почты (например, Gmail, Yahoo Mail и др.), то для настройки фильтров вам нужно будет сделать следующее:

Войдите в свою почту через браузер.

Найдите раздел «Настройки» (обычно значок в виде шестеренки).

Найдите раздел «Фильтры» или «Правила» (название может варьироваться в зависимости от сервиса).

Создайте новый фильтр, указав необходимые условия и действия.

Сохраните изменения.

Если вам нужна помощь с конкретным почтовым сервисом, дайте знать!