Оформил карту ВТБ по утере, снять не могу средства. Поддержка говорит: "Крепитесь"... А у вас работает норм всё?

Для Сайтов Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Так уже 3 часа! Другой карты нету, чтобы перевести и снять :(((
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Идите в банк с паспортом и снимите через оператора, если срочно надо
Глинко Юрий Оракул (55630) 4 месяца назад
С картой и личным паспортом в ближайшее отделение ВТБ для выяснение причины.