Есть 2 покрышки с одинаковым рисунком протектора и с одинаковыми размерами и индексами вопрос внутри

Аджай Гейлович Ученик (71), открыт 5 дней назад
Есть 2 покрышки с одинаковым рисунком протектора и с одинаковыми размерами и индексами, и одного произаодителя но одна всесезонка а другая летняя. На автомобиле стоят как раз всесезонные покрышки но одна была испорчена, встаёт вопрос можно ли установить на одну ось покрышку с таким же рисунком, размером и индексом нагрузки но летнюю?
Дополнен 5 дней назад
Кама 365 и Кама GRANT имеют одинаковый рисунко протектора, размеры, индекс нагрузки и скорости но Кама 365 всесезонная, а Кама GRANT летняя
3 ответа
الفن البلدوزر Оракул (68891) 5 дней назад
а конкретно, название покрышки? - что-то я не встречал, что бы покрышка одного бренда одновременно была летней и всесезонной
Аджай ГейловичУченик (71) 5 дней назад
Кама 365 и Кама GRANT имеют одинаковый рисунко протектора, размеры, индекс нагрузки и скорости но Кама 365 всесезонная, а Кама GRANT летняя
الفن البلدوزر Оракул (68891) Аджай Гейлович, На сайте МосАвтошина данные покрышки обе имеются, на обоих написано Лентние, в месте с тем у обоих покрышек в описании имеется надпись "* Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S" - заметь это я нашел за 3 минуты, почему у тебя не хватает образование это найти.
Аджай ГейловичУченик (71) 5 дней назад
Ну я изучил информацию и нашёл что у кама 365 температурный диапазон использования от - 10 до + 55 тогда как у grant от + 5 до + 55
الفن البلدوزر Оракул (68891) Аджай Гейлович, ну да ))) поедь на всесезонке хотя бы в -5 да еще когда подморозило ))) - это реально клиника. Всесезонка, это когда летом дерьмо и зимой дерьмо и только за счет весны и осени норм )))
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106458) 5 дней назад
Если у вас на всесезонке нет снежинки, то можно
zlobniimedoedМыслитель (5146) 5 дней назад
наоборот должна быть снежинка и еще три сомвола
zlobniimedoed Мыслитель (5146) 5 дней назад
думаю бывает. что на одних саитах указано всесезонка. на других тоже самое. но летняя. кстати . посмотрина индексы на шине типа м+с или снежинки листок в общем символы четыре штуки. если есть м плюсс или четыре картинки снежок листик и еще два. то скореивсего состав резины всесезоный а значит можно. тем боле протектор один в один если
Аджай ГейловичУченик (71) 5 дней назад
Есть m + s на тех что на машине установлены
zlobniimedoed Мыслитель (5146) Аджай Гейлович, а на тои однои должно быть тоже м плюс с или четыре картинки
Аджай ГейловичУченик (71) 5 дней назад
Та что одна не имеет маркировки m + s
zlobniimedoed Мыслитель (5146) Аджай Гейлович, тогда хотя бы четыре картинки . там снежинка. листик и еще две дождик что ли и солнышко. точно не помню. если ничего нет . то я бы не рисковал ее ставить. ибо это точно летняя
Аджай ГейловичУченик (71) 5 дней назад
Понял, спасибо