Как по вашему, есть ли смысл жить после 35-40?
Основные смыслы формируются у каждого человека индивидуально.
Для одного все смыслы ясны уже в 20 лет и дальше только реализуются. Или не реализуются. По сути, такой человек всё время не живёт, а доживает то, что уже определилось.
Другой же формирует смыслы, всё время корректируя их, улучшая, поправляя. Такой человек живёт будущим. И реализация смыслов для него часто приходит лишь в старости.
К сожалению, от самого человека весьма мало зависит, к какому типу он относится. Он уже рождается с краткосрочной или долгосрочной реализацией.
Потому нужно посмотреть на себя. Если Вы всё, что хотели, исчерпали к 35-40 годам, то осваивайте методы углубления того, что уже есть. Если же считаете, что всё ещё впереди, то осваивайте методы поиска.
Уху ел чтоли ?
40 опасно, осторожно к этому отнёсся!
Про постился, кури реже!
Это-самый лучший и творческий возраст, когда много знают и очень много могут.
Смотря в какой стране и какие планы есть на будущее