Почему кафе с животными называются антикафе? Вы бы в какое пошли-зайкафе, еноткафе или кошкафе?)

Наталинда Искусственный Интеллект (388423), открыт 2 дня назад
Животные очень помогают людям.
А хорошие люди помогают им...
11 ответов
Эльга Искусственный Интеллект (456444) 2 дня назад
Участвую в работе котокафе, замечательное изобретение
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Я бы тоже туда пошла, хотя и дома они имеются.
Эльга Искусственный Интеллект (456444) Наталинда, там всегда нужны руки и средства, возможности, любые, мы в тесном контакте с приютами... Если в городе есть такое кафе, можно просто зайти и предложить помощь
*Маковка* Мудрец (12341) 2 дня назад
Наверное, это всего лишь указание, что кафе отличается от стандартного формата... я бы посидела в таком кафе)
Впечатлительная НатураПросветленный (27751) 2 дня назад
-- "Гуси-гуси!"
-- Га-га-га!
-- Жрать хотите?
-- Иногда!
-- Ну, так жрите!
-- Мы не можем! Серый волк под шафе не пускает нас в кафе!
:-)
*Маковка* Мудрец (12341) Впечатлительная Натура, в гусиное кафе не пошла бы)))
Александра Профи (783) 2 дня назад
Точно нет, антисанитария. Сейчас лечу кота, моча наверное везде уже). Стирки по несколько раз на дню, у самой температура.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Там нет антисанитарии.
За ними ухаживают.
Здоровые животные и больные-это, понятное дело, разные вещи.
Здоровья вашему котику.
Александра Профи (783) Наталинда, спасибо. Не думаб что там у них полноценный уход.
ЛилияИскусственный Интеллект (117453) 2 дня назад
У него цистит или МКБ? Пусть выздоравливает поскорее!
Александра Профи (783) Лилия, и цистит и МКБ, бактериальный цистит. Спасибо!
Городская ласточка Гений (64234) 2 дня назад
Мы как-то зашли в "Кошкин дом".
Там не встретишь аллергиков.
Но те, кто приходят, получают огромный заряд положительных эмоций.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Я была знакома с женщиной, у которой была сильная аллергия на кошек.
Но она без них просто не могла.
Держала 5 кошек и пила каждый день таблетки.
Добрая душа.
Городская ласточка Гений (64234) Наталинда, да, взрослые проявляют удивительную выдержку.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (501183) 2 дня назад
Я бы не пошла, побаиваюсь чужих животных.
Песец Владимирович Оракул (96509) 2 дня назад
В кафе Аквариум. Где от потолка до стен отображен реальный подводный мир . По видео.
Можно использовать реальные подводные записи .
Здравствуйте
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Здравствуйте.
По видео...это совсем не то.
Даже если бы реальный был, всё равно не потрогаешь ведь.
Александр М Искусственный Интеллект (100642) 2 дня назад
Корова-кафе можно открыть, где-нибудь в деревне.
Лилия Искусственный Интеллект (117453) 2 дня назад
В зайкафе. Хотела бы поближе рассмотреть живого зайца)) Они ещё барабанят смешно, видела на видео.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331767) 2 дня назад
В обычное, человеческое. Мой кот не любит по кафе ходить.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
А вы с ним всегда ходите?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331767) Он у меня домосед.)
Саня® Профи (793) 2 дня назад
Я бы только не зашёл в крокодил, паук, змей-кафе. А так, я хоть с медведём кофе попил бы.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Не знаю, чем вам не угодили эти милые животные.
А Мишки очень любят обниматься, практически досмерти.
Саня® Профи (793) Да уж, кровь и мёд)