Voices of the Void (VotV) на радаре красная точка возле края карты

На краю карты было две точки который двигались синхронно зеркально(если слева сверху идет по часовой стрелке радара, то нижний правый против часовой), правий нижний исчез и остался левый сверху, и еще ходит. Кто это может быть? день 4, 5 утра. Сюжетных событий по сути быть не должно

этот огрызок на колесиках после пары дней начинает каждую ночь вылезать из пещеры, он безобиден

Это может быть розовый висп. Они вроде как спавнятся у края карты. Либо же это просто олень

ыыы ето арирал гадит под дверью
а если без приколов то он всегда вроде