Камера велосипеда с ниппелем presta пропускает воздух

Лепеха Александр Ученик (244), открыт 5 дней назад
У меня на велосипеде так называемый "тонкий ниппель" (presta),все было хорошо,но теперь почему то ниппель начал просто пропускать воздух,я только накачиваю,и слышу как из ниппеля выходит воздух. Подскажите,что делать в такой ситуации?
3 ответа
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (61227) 5 дней назад
там же нету не какого нипеля .
накачиваешь воздух и закручиваешь . всё
а преста новый .
ну попробуй маслицем его или наобоорот почитстить
а ты его закрутил вообще ?
а что значит только закрутил . он так то от давления навреное держать будет номрлаьно только
купите новый нипель он стоит копейки .
Лепеха АлександрУченик (244) 5 дней назад
Я его и закручиваю,откручиваю,оно и так и так спускает и через него проходит воздух
Евгений Бутхин Ученик (84) 5 дней назад
сделай искусственное дыхание
Drew Оракул (57247) 5 дней назад
На том ниппеле ниппельную резинку поменять надо если травит.
Лепеха АлександрУченик (244) 5 дней назад
Для этого нужно разбирать ниппель?