Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит в груди после курения

Егор Марков Ученик (63), открыт 4 дня назад
курю уже достаточно давно,но вот совсем недавно покурил как обычно,сел в метро и начал ощущать неприятность в районе груди,колющая тяжелая боль,так же было больно глотать в горле,и даже больно шевелиться,что это может быть,после того случая не курю уже в районе двух недель,и вроде все ок,но вот хочу подзабить кальян,расскажите что это может означать, я ссылаюсь на невролгию.
5 ответов
Андрей Z Мудрец (17264) 4 дня назад
у моего деда перед за неделю до +,тоже так было
Данил Абрамов Просветленный (33509) 4 дня назад
Ну раз вы курите достаточно давно-вам надо к пульмонологу. А если только начали и тут же схватило грудь-то это другое
... Оракул (64866) 4 дня назад
Организм тебе уже сигналить: не кури! Но ты преодолеваешь? Молодец, так держать, вперед к раку лёгких!