Рестарт сервера при открытии Гта самп и черный экран

Артем Романович Ученик (102), закрыт 1 день назад
Оставляю гта на афк и сворачиваю, иногда бывает стою по часу, открываю и все нормально, но когда оставляю игру на долго в афк (часов 6-8) и открываю ее , то у меня сначала черный экран который не факт что закроется (ctrl+win+> не помогает) а если откроется, то показывает что сервер рестартнулся и приходится перезаходить в игру. Что мне делать? Бывает и даже кикает скорее всего когда афк стою и не открываю игру
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (48140) 1 день назад
Черный экран и рестарт сервера при запуске GTA SAMP: Решения
Причины:
• Некорректная работа SAMP: Ошибки в модификации, конфликты с другими модами, устаревшие версии.
• Проблемы с компьютером: Недостаточно оперативной памяти, устаревшие драйвера видеокарты, перегрев.
• Нестабильное интернет-соединение: Пинг, дисконнекты.
Решение:
1. Проверьте SAMP:
• Обновите SAMP: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия мода и сервера.
• Переустановите SAMP: Скачайте и установите SAMP заново, удалив все предыдущие файлы.
• Проверьте моды: Удалите все моды и проверьте, запускается ли SAMP без них. Если да, то добавляйте моды по одному, чтобы найти конфликтный.
• Очистите кеш SAMP: Удалите папку "cache" в папке с SAMP.
2. Проверьте компьютер:
• Обновите драйвера видеокарты: Скачайте и установите последние драйвера с сайта производителя.
• Увеличьте файл подкачки: В Windows 10: Панель управления > Система > Дополнительные параметры системы > Производительность > Дополнительно > Виртуальная память > Изменить.
• Проверьте температуру: Используйте программы для мониторинга температуры (например, HWMonitor), убедитесь, что процессор и видеокарта не перегреваются.
3. Проверьте интернет:
• Проверьте пинг: Используйте сайт speedtest.net или другую службу проверки скорости интернета.
• Сменить DNS: Попробуйте изменить DNS-серверы на Google DNS (8.8.8.8, 8.8.4.4) или другие общедоступные.
• Используйте проводное соединение: Если возможно, подключитесь к интернету через Ethernet-кабель вместо Wi-Fi.
4. Дополнительные решения:
• Запустите SAMP от имени администратора: Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку SAMP > Свойства > Совместимость > Запустить эту программу от имени администратора.
• Отключите антивирус и брандмауэр: Временно отключите антивирусное ПО и брандмауэр, чтобы убедиться, что они не блокируют SAMP.
• Переустановите GTA San Andreas: Если проблема persists, try reinstalling GTA San Andreas.
Если ничего не помогает:
• Обратитесь за помощью на форумы SAMP: https://samp-rp.online/ ( https://samp-rp.online/),https://github.com/BlastHackNet ( https://github.com/BlastHackNet ).
• Сообщите о проблеме на сервере: Возможно, проблема на стороне сервера, о которой стоит сообщить администрации.
Помните:
• Перед внесением каких-либо изменений в систему создайте резервную копию важных данных.
• Описанные выше решения могут не подойти для всех случаев.
Остальные ответы
eos net Ученик (134) 1 день назад
не стой афк, а играй, придурок
Артем РомановичУченик (102) 1 день назад
Фарм фарм аз аз пейдей лавка цр