Когда я включаю компьютер в начале он сильно лагает а потом спустя 10-15 минут он нормально работает
мне нужно виду сносить ?
Можно очистить автозагрузку - убрать оттуда программы которые не используются.
На windows 8 и старше автозагрузка находится в диспетчере задач. Так же удалить неиспользуемые программы.
Но если много всякого хлама, то лучше переустановить.
Ещё стоит посмотреть на состояние жесткого диска - если у него заканчивается ресурс, то лучше поменять его на ссд и установить туда новую систему.
спасибо
Антивирь гоняет
доктор веб у меня
постучи маленько и заработает как прежне
смешно..
Параметры напиши
1660 super i5 10400f 2.90GHz