Глохнет питбайк когда начинаю ехать

Максимтолм Ученик (231), открыт 5 дней назад
Бык заводится любую погоду нейтральной скорости газует и все прекрасно как только и включаю передачи начинаю ехать Питбайк будто бы захлёбывается отчётливым звуком уууууу»
1 ответ
Kefir Знаток (277) 5 дней назад
Сосёт воздух где то. Возможно
МаксимтолмУченик (231) 5 дней назад
К счастью нет , проверял уже с помощью очистителя тормозов в разных местах , везде все цело
Kefir Знаток (277) Максимтолм, Тогда без понятия, лучше бы джог валящий купил