Поломка центрального замка ваз 2114

Владимир Герасимов Ученик (120), открыт 5 дней назад
Не работает цз штатный, при закрытии водительской двери остальные двери не закрываются, плюс поступает и минус тоже, при частом нажатии(закрыть открыть, двери закрываются) подавал плюс и минус на актуатор(работает)
До самого актуатора доходит плюс и минус(до водительской двери)
Кто сталкивался с такой проблемой подскажите?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) 5 дней назад
Смотри микропереключатель, а не акуатор
Владимир ГерасимовУченик (120) 5 дней назад
А ничего не будет если поставить 5pin актуатор (сигналки нету)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) Владимир Герасимов, ставь