FACEIT аккаунт не заходит в учетную запись

Всем привет, не заходит в уч запись фейсит, а когда во вкладке с поиском друзей ввожу свое имя и нажимаю на профиь, то вылезает Target lost
The page you are looking for doesn't exist. Писал много раз в поддержку, не помогает.

Ничего из этого не помогло

Скорее всего частая проблема игроков на FACEIT это проблема со входом на аккаунт. Бывают разные причины, которые блокируют вход вам на свой профиль. разберём несколько из них и решение их проблем.
Причины возникновения ошибки входа
Поломка серверов на фейсите может быть по многим причинам, будь-то обновление хоста, ddos атаки на платформу, в следствии чего вы не можете зайти на свой аккаунт фейсит или выдаёт ошибку.
Помимо этого проблема может быть у вас на компьютере, браузере или в местоположении/провайдере
Смена паролей
В случае, если у вас вышло со всех аккаунтов на платформе - убедитесь что в вашей почте не сменен пароль, а так-же по возможности смените его(Перебдите), после чего попробуйте сменить пароль на платформе и зайти уже под новым паролем.
Очистка кэша
Если это решение у вас не работает - попробуйте очистить кэш cookie и пароли и данные конкретно на этой платформе. Бывают ситуации, когда человек, после изменения пароля - оставляет такое-же количество символов, меняя букву или цифру со старого пароля. Убедитесь что ваш пароль не меняется автоматически, даже если вы вводили его самостоятельно.(После нажатия "Войти и играть" возможно изменение пароля с настроек безопасности и сохранения паролей)

VPN и Прокси
Если у вас не сработал и этот способ - попробуйте войти в свой аккаунт с другого браузера, либо с режима инкогнито в яндекс браузере. (Возможна неполная очистка кэша)
Если всё что я написал - бесполезно, тогда попробуйте отключить прокси сервер или впн с вашего ПК, либо, если он у вас выключен, наоборот включить его.
Возможно у вас нету ВПН, который меняет местоположение, а не просто является не работающим ярлыком - тогда скачайте Windscribe, первые 10Gb бесплатные (для проверок сойдёт)
Так-же после отключения или подключения ВПН попробуйте войти на платформу через саму программу на компьютере, либо через FACEIT AC.