Подруга опаздывает на встречу

хехе Мастер (1226), на голосовании 3 месяца назад
Через сколько времени я могу идти домой если подруга не предупредила о том что опаздывает?
Дополнен 4 месяца назад
И через какое время мне нужно выяснять где она?
Дополнен 4 месяца назад
Звонить в смысле
Голосование за лучший ответ
Sim saladim Мыслитель (6436) 4 месяца назад
Тааак, щас посмотрим в кодексе отношений и любви?
Алла Оракул (52981) 4 месяца назад
В мое время для мужчин допускалось опоздание на 5 минут, для женщин - 15минут.Кем и когда это было придумано, не знаю.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8617) 4 месяца назад
Здравствуйте! 30 минут можно ждать, потом уходить ( в том случае, если не возможно созвониться и выяснить причину опоздания.)
Зодчий Оракул (72791) 4 месяца назад
15 минут. Не вышла в назначенное время, ждете 15 минут и уходите. Если дорожите вашими отношениями, можете прождать всю ночь и весь день.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 4 месяца назад
Минут 5,не больше.Не пришла вовремя-значит ей на тебя и на твоё время НАПЛЕВАТЬ.
элина Искусственный Интеллект (110369) 4 месяца назад
Звонит обычно тот, кто опаздывает. Если прошло 15 минут, а звонка нет, то позвоните сами и поинтересуйтесь, стоит-ли ждать?