Подруга опаздывает на встречу

Через сколько времени я могу идти домой если подруга не предупредила о том что опаздывает?

Дополнен

И через какое время мне нужно выяснять где она?

Дополнен

Звонить в смысле

В мое время для мужчин допускалось опоздание на 5 минут, для женщин - 15минут.Кем и когда это было придумано, не знаю.

Звонит обычно тот, кто опаздывает. Если прошло 15 минут, а звонка нет, то позвоните сами и поинтересуйтесь, стоит-ли ждать?

Минут 5,не больше.Не пришла вовремя-значит ей на тебя и на твоё время НАПЛЕВАТЬ.

15 минут. Не вышла в назначенное время, ждете 15 минут и уходите. Если дорожите вашими отношениями, можете прождать всю ночь и весь день.

Здравствуйте! 30 минут можно ждать, потом уходить ( в том случае, если не возможно созвониться и выяснить причину опоздания.)

Тааак, щас посмотрим в кодексе отношений и любви😁