Вы согласны, что человек не должен указывать на ошибки другим людям подобными ответами?

Airplane Мыслитель (9599), закрыт 2 дня назад
Как например вот этими словами "Ты очень злопамятный. И до тебя
очень медленно доходят твои косяки. Успеешь состариться среди
врагов и умереть в одиночестве". И поэтому человек, который мне
это сказал, глуп. Даже если я в глубине души и бываю злопамятным,
то я об этом и сам знаю, но это не значит, что я не умею осознавать
свои ошибки, как мне это сказал кое-кто. И сказала мне это одна
женщина, что просто смешно. Чужие люди в интернете не знают
меня настоящего, а поэтому не имеют права судить. Это психи.
Дополнен 2 дня назад
Время вопроса 15:09 01.07.2024
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (117443) 2 дня назад
Они под копирку пишут всем одни и те же гадости))) Мне тут тоже писали, что я всю жизнь буду одна и умру в одиночестве))) Они тупо проецируют на нас свои собственные страхи. Пытаются понизить нашу самооценку, заставив нас потерять веру в себя, чтобы дальше контролировать нас и манипулировать нами.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (655953) 2 дня назад
Не зная человека настоящего,
нельзя заявлять, что он "глуп".
AirplaneМыслитель (9599) 2 дня назад
А это уже зависит от ситуации. Если человек пишет такие
вещи, то здесь очевидно, что он глуп. А если не пишет,
то тогда и нельзя судить о том, какой человек в душе.

Александра Михайлова Мыслитель (5798) 2 дня назад
На ошибки людей, особенно с тонкой психикой, нужно намекать осторожно и не в коем случае не стоит заявлять это так резко и в такой грубой форме.
Назар Отделённый Мудрец (16369) 2 дня назад
Если это глупость, то не нужно обращать внимание.
Денис Богачёв Просветленный (45446) 2 дня назад
Ну, если вы злопамятны, тогда и мой ответ не пропадет из зоны вашей памяти.
Нет, вы крепко не правы во всем. Но шлепать пальцами, чтоб все популярно объяснить взрослому не стану, мне крайне тяжело печатать в такую жару и возраст уже не тот.
AirplaneМыслитель (9599) 2 дня назад
Нет здесь никаких "Вы крепко не правы во всем",
потому что не бывает только черного или белого.
А я во многом прав, и я знаю, что я здесь прав.

Денис Богачёв Просветленный (45446) Airplane, да ради бога -правы так правы, мне то что.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2519710) 2 дня назад
Он просто плохо воспитан. Здесь много таких.