Кубышка в Т-банке это кредитка?

|Фул-|-Хаус| Ученик (212), на голосовании 3 месяца назад
Или кредит или что?
Голосование за лучший ответ
Ну погоди Мастер (1493) 4 месяца назад
хз братан это муравейник
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 4 месяца назад
Хотят и дебетовых подсадить на кредиты, потом и дебетовые карты отменят, те кто ругал тинькова наверно радуются новому владельцу потанину
Кузнецов Сергей Просветленный (26274) 4 месяца назад
К кредитке отношения не имеет. Взять деньги из кубышки можно на дебетовой карте (Блэк)
Просто берёшь нужную сумму (в пределах определённого банком лимита), используешь как хочешь, процентов не платишь. Но через неделю нужно вернуть, иначе каждый день будет начисляться немаленький штраф.