Вопрос насчёт кваса и безалкогольного пива

Мне 14 лет. Хочу спросить, почему некоторые пишут, что безалкогольное пиво вреднее кваса, если в квасе больше алкоголя?

В квасе алкоголя больше чем в пиве безалкогольном, если пить иногда ничего страшного не будет. Про тех кто пишет о гормонах в пиве - не принимайте всерьез, фитогормоны это гормоны для растений, а не людей, их влияние в тысячи раз меньше чем человеческие гормоны, а пузо растет не из-за них, а банально от калорийности пива, а вот место куда жир отложится - это индивидуально, разные типы ожирения есть, дядьки с пузами имеют абдоминальное ожирение, такое может быть связано с работой их гормонов, или особенность распределения жира в организме

Чем же они вредны?

Подросткам вообще не стоит пить пиво - хоть алкогольное, хоть безалкогольное. У вас еще не установился гормональный баланс, а пиво содержит большое количество гормонов, вызывающих ожирение по женскому типу - грудь, живот. бедра

А в квасе этих гормонов нет?

XD да они оба не вредные