Не хочу ходить на тренировку, но родители заставляют
Арсений Фризов
(167),
на голосовании
3 месяца назад
постараюсь рассказать кратко, я хожу на тренировку по кикбоксингу, мне этот вид спорта вообще не нравится и я не хочу туда ходить вообще, не могу прям, недавно сказал родителям что не хочу ходить , они сказали мол ты будешь ходить и это не обсуждается!!предлагал другой вид спорта или другую деятельность - им всё равно , может начать просто прогуливать, и может тогда они поймут что я не хочу туда ходить. дайте совет пожалуйста
Дополнен 4 месяца назад
забыл сказать, меня там ещё тренер каждую тренировку избивает, он один раз мне в печень ударил со всей силы из за того что неправильно выполнил упражнение, я чуть не задохнулся
ну и напроситесь там на спаринг и подставьтесь пусть вам ногой челюсть и нос сломают тогда может у родителей глаза откроются и поймут куда вы ходите и где вас могут изувечить..