Волнистые волосы и выпадение

петр петров Ученик (96), открыт 6 дней назад
здравствуйте, мне 19 лет, и у меня появились проблемы с волосами, волосы раньше были гуще и вообще не волнистые, хорошо укладывались без каких либо проблем, а сейчас все наоборот, волосы очень волнистые, я не знаю что с ними делать , никак не укладываются, и выглядят ужасно, как их выпрямить назад и чтобы они больше не завивались, помогите пожалуйста, прическа ужасна стала, я уже и налысо подстригался, в надежде, что они ровные вырастут , а они нет
2 ответа
Лиза Левченко Знаток (404) 6 дней назад
К сожалению волосы у вас такие останутся на всю жизнь поскольку в подростковом переоде волосы могут изменить свою структуру пол воздействием гормонов, но можно сделать кератин. Про выпадение советую обратиться к трихологу чтобы он решил вашу проблему.
Анна Андреева Знаток (268) 4 дня назад
Сходите к врачу. Меня трихолог направлял на анализы, выявили низкий вит. Д. Пропивала курс Фортедетрима 8 тыс. МЕ в день, он довольно быстро сработал: не только волосы сыпаться перестали, но и в целом бодрее, активнее стала.