Какая бы у вас была реакция? Или это норма для детей? См внутри

Елена Трунина Ученик (1), открыт 2 дня назад
Дочке 4,5 года, она дружила всегда с дочкой подруги которой 6,5 года. Тут её дочка нашла себе подружку соседку и ещё мальчика друга и с моей дочкой уже дружить не хочет. Вчера мы проходили мимо их дома и там играла в песочнице дочка подруги, моя едет на самокате а та подошла к ней и таким злобным тоном начала моей орать в лицо "ты че? Ты куда едешь"? Вы Че сюда пришли вас никто не звал" Моя ничего ей не ответила, ответила я "в огород к себе идет". Моя остановилась и хотела с ней поиграть, начали кататься на самокате. Потом пошли к ним в огород и моя у неё спрашивает" а где твоя кошка?" та девочка начала орать моей" нет кошки она в огороде где-то, ты Че не понимаешь?". Потом дочка подруги начала у бабушке спрашивать когда уже придёт её подруга новая соседка, она её ждала, а с моей даже не играла, моя с ней разговаривает, что то рассказывает а она молчит. Потом моей сказала" ты плохая я не буду с тобой играть". Вынесла мелки и моя тоже хотела с ней порисовать и начала тянуть ручку за мелками а дочка у подруги забрала мелки и начала моей говорить "а ну қа спроси разрешение" моя постеснялась и разрешение не спросила. Потом она вынесла мячик и начала с ним играть и кричит моей "смотри какой мячик, я тебе его не дам". Она даже играть мою не звала, моя хотела с ней поиграть а она так агресивно к ней была настроена. Дочка у подруги была с бабушкой, она привезла её на лето. Дочка моя расстроилась, это единственная у неё подруга была, она у меня очень стеснительная и боится дружить с детьми и в сад даже боится ходить. Да я и сама такая у меня всего одна подруга за всю жизнь была.
6 ответов
Белка Искусственный Интеллект (120838) 2 дня назад
Вам рано или поздно придется объяснить своей дочери, что люди бывают разные (в том числе и дети), и не всегда твоё желание с кем-то играть или дружить может быть взаимным. Поэтому чтобы не расстраиваться, лучше не ждать, пока тебя оттолкнут 10 раз - одного раза вполне достаточно
Татьяна Шеховцова Высший разум (441031) 2 дня назад
6,5-летняя копирует кого-то из старших. Можно дать ей знать, словами, что так вести себя некрасиво
Елена Искусственный Интеллект (295461) 2 дня назад
а мне вот всегда интересно
почему здесь тролли такие тупые