Какой диаметр лески и какая форма лучше всего подходят для покоса различных видов травы
Какой диаметр лески и какую форму выбрать для покоса разных видов травы?
Триммер 52 см.б
Тут зависит от травы.
Самая лучшая,конечно,трешка квадрат или звезда.
Если же лопухи,репейник,крапиву и бурьян прочий,то тут уже лучше диском.
Для одуванчиков и обычной осоки(если не густая) подойдет и двойка.Правда не забывай карб регулировать под диск и под объем травы.Чем трава гуще,тем смесь чуть побогаче пробуй делать
самая толстая, которая подходит. Я лично Чемпион покупаю.
я не знаю
3мм.
Косит любая!
3 мм звезда
3смХ3см
Читай инструкцию