Можно ли отследить кто поставил реакцию в телеграмме если он ее уже убрал
У нас в канале телеграмма случилась ссора с руководителями из-за глупых реакций, они обиделись на смайлик клоуна под сообщением. Можно ли как-то отследить кто поставил реакцию если он ее уже убрал. Насколько я понимаю ТГ это закрытый мессенджер и логи там открыть никак.
Можно ли отследить кто напердел в маршрутке если у всех каменное лицо
Ахахахахах из-за смайлика ссорится? Ну вы 🤡
Отсосать в тихих местах
Нет конечно.
Нужно клоуна кинуть на сообщение и нажать посмотреть последних отправителей