Скажите, это тяжёлая работа для среднего телосложения и роста 180 с чем-то?

Леша Морозов Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Хочу устроиться туда
Голосование за лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) 4 месяца назад
Да, нелегко шкафы таскать, либо связки панелей.
Леша МорозовУченик (3) 4 месяца назад
А бабки то не плохие зато!
Леша МорозовУченик (3) 4 месяца назад
Ещё и на руки
Леша МорозовУченик (3) 4 месяца назад
График 5/2
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) Леша Морозов, никто не мешает попробовать. Если не понравится, можно уйти.
ЗЗТ Оракул (58874) 4 месяца назад
Чего там тяжёлого? Будешь с утра до вечера доски такать туда сюда, так не железяки же.
Леша МорозовУченик (3) 4 месяца назад
Доски? Разве не мебель?