Сестра просит найти ей настоящего мужчину, где мне его ей найти?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1410), открыт 2 дня назад
Как то во время очередной попойки моя сестра Инга выпив третью бутылку вина и затянув последнюю сигарету из пачки закинув ногу на ногу поведала мне в сокровенном разговоре что все настоящие мужчины перевелись , вокруг одни только уроды и псих больные, и что ей как женщине в 35 лет с тремя детьми нужен сильный вменяемый ответственный мужчина , что ремонт в квартире не делался уже десять лет и тараканы лезут отовсюду... Я ей предложил косоглазого Якова с заиканием 40 лет, славного малого мичмана с промыслового судна - но она его отвергла , назвав кривовастиком. Тогда я ей предложил Джафара родом из Индии - она его тоже забраковала сказав что ей нужен славянин. Тогда осталось предложить Валерьяна - третьего помощника механика но как только я сказал что у него двое детей - получил ответ что все деньги будут уходить в его первую семью. И ей он как опытной женщине не взгодится. Может у вас есть подходящая кандидатура настоящего мужчины и мы посватаем его с моей сестрой Ингой?
4 ответа
Animeшник Мудрец (10392) 2 дня назад
Точно не здесь
В дайвинчике можно
Валя Апофис Мудрец (10518) 2 дня назад
сколько лет сестре? рост вес и тд?
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 2 дня назад
Скоро будет 36
Валя Апофис Мудрец (10518) Капитан Герасим Непотопляемый, ну она уже старенькая ..
Чёрная Лань Мыслитель (5733) 2 дня назад
Сама задаюсь этим вопросом. Если найдете настоящих МУЖЧИН, то и для меня одного займите. Наберете мне, я его заберу)))
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129442) 2 дня назад
Боцмана ей предложи, хотя она и его перепьет.